Ansprechpartner

Bereich Hausgarten

Andreas Baunach

baunach@odenwaeller.com

Bereichsleitung Hausgarten
Exklusive Hausgärten, Planung, Akquise & Umsetzung

Almut Langer

langer@odenwaeller.com

Zentrale Hausgarten
Terminvereinbarungen

Isabella Krämling

kraemling@odenwaeller.com

Einkauf, Bauleitung-Assistenz

Arne Witzenberger

Arne Witzenberger

witzenberger@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Johannes Eibelshäuser

eibelshaeuser@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Sebastian Gungl

gungl@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Elisabeth Lücke

luecke@odenwaeller.com

3D CAD, Planung
Licht- und Pflanzenkonzepte

Robin Schulz

robin.schulz@odenwaeller.com

Technischer Zeichner (in Ausbildung)
3D CAD


Marc Neubecker

neubecker@odenwaeller.com

Smart-Garden & Poolservice
Bewässerungssysteme und Mähroboter

Achim Vaupel

vaupel@odenwaeller.com

Schlosserarbeiten, Zäune und Tore



Wir freuen uns Ihnen helfen zu können

Odenwäller GaLaBau GmbH

BEREICHSLEITUNG – Hausgarten

Andreas Baunach – 06185 / 913

Sekretariat – Hausgarten

Almut Langer – 06185 / 8103-34
Isabella Krämling – 06185 / 8103-46

Bauleitung – Hausgarten

Arne Witzenberger – 06185 / 8103-31
Johannes Eibelshäuser – 06185 / 8103-37
Sebastian Gungl – 06185 / 8103-39

planung – Hausgarten

Elisabeth Lücke – 06185 / 8103-35
Robin Schulz – 06185 / 8103-47

Schliessen

Kunden-Login

Dieser Login-Bereich ist für unsere Kunden. Sie erhalten bei Bedarf und je nach Projekt von uns einen persönlichen Zugang.