Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Michael Odenwäller

michael@odenwaeller.com

Firmengründer
Bauleitung Hausgarten, Erd- und Tiefbau

Christine Strauch-Odenwäller

kontakt@odenwaeller.com

Geschäftsführende Gesellschafterin


Lukas Odenwäller

lukas@odenwaeller.com

Geschäftsführender Gesellschafter

Thekla Odenwaeller-Brune

thekla@odenwaeller.com

Geschäftsleitende Gesellschafterin
Prokuristin

Bereich - Neubau

Hans Wessing

wessing@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau
Mitarbeiter Coaching, Controlling

Felix Piotrowski

piotrowski@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau
Einkauf, Kalkulation, Logistik

Christian Dreier

dreier@odenwaeller.com

Kalkulation

Mathias Eichner

Mathias Eichner

eichner@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Julian Hanebutt

hanebutt@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Lennart Leipziger

leipziger@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Madeleine Mogk

mogk@odenwaeller.com

Grünservice Neubau
Bauleitung-Assistenz Neubau

Robert Raisch

raisch@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Peter Laue

laue@odenwaeller.com

Aufmaß / Abrechnung

Bereich - Hausgarten

Andreas Baunach

privatkunden@odenwaeller.com

Bereichsleitung Hausgarten
Exklusive Hausgärten, Planung, Akquise & Umsetzung

Almut Langer

langer@odenwaeller.com

Zentrale Hausgarten
Terminvereinbarungen

Isabella Krämling

kraemling@odenwaeller.com

Einkauf, Bauleitung-Assistenz

Arne Witzenberger

Arne Witzenberger

witzenberger@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Johannes Eibelshäuser

eibelshaeuser@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Sebastian Gungl

gungl@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Elisabeth Lücke

luecke@odenwaeller.com

3D CAD, Planung
Licht- und Pflanzenkonzepte

Robin Schulz

robin.schulz@odenwaeller.com

Technischer Zeichner (in Ausbildung)
3D CAD

Straßen- & Tiefbau - Metall- & Zaunbau - Bewässerung & Pools

Michael Heitkamp

heitkamp@odenwaeller.com

Bauleitung Tiefbau

Achim Vaupel

vaupel@odenwaeller.com

Schlosserarbeiten, Zäune und Tore

Marc Neubecker

neubecker@odenwaeller.com

Smart-Garden & Poolservice
Bewässerungssysteme und Mähroboter

Bereich - Verwaltung

Cornelia Kellner

kellner@odenwaeller.com

Lohnbuchhaltung

Anita Heck

heck@odenwaeller.com

Versicherungen, Zeiterfassung
Ausbildungs- und Fortbildungskoordination,

Martina Steinheimer

steinheimer@odenwaeller.com

Buchhaltung

Radka Smidova

smidova@odenwaeller.com

Buchhaltung, Rechnungsprüfung

Lager & Werkstatt

Karl Schulz - "Karli"

schulz@odenwaeller.com

Lagermeister, Ausgabe Geräte, Einkauf Verbrauchsmaterial

Mustafe Kosumi

kosumi@odenwaeller.com

Werkstattleitung

Philipp Odenwäller

philipp@odenwaeller.com

Außenlager & Erdenwerk




Ansprechpartner – Odenwäller GaLaBau GmbH

Schliessen

Kunden-Login

Dieser Login-Bereich ist für unsere Kunden. Sie erhalten bei Bedarf und je nach Projekt von uns einen persönlichen Zugang.

Diese Seite nutzt Cookies für die Personalisierung und Verbesserung der Website. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen