Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Michael Odenwäller

michael@odenwaeller.com

Firmengründer
Bauleitung Hausgarten, Erd- und Tiefbau

Christine Strauch-Odenwäller

kontakt@odenwaeller.com

Geschäftsführende Gesellschafterin


Lukas Odenwäller

lukas@odenwaeller.com

Geschäftsführender Gesellschafter

Thekla Odenwaeller-Brune

thekla@odenwaeller.com

Geschäftsleitende Gesellschafterin
Prokuristin

Bereich - Neubau

Hans Wessing

wessing@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau
Mitarbeiter Coaching, Controlling

Felix Piotrowski

piotrowski@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau
Einkauf, Kalkulation, Logistik

Christian Dreier

dreier@odenwaeller.com

Kalkulation

Mathias Eichner

Mathias Eichner

eichner@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Janine Eidmann

eidmann@odenwaeller.com

Assistenz Bauleitung Neubau

Julian Hanebutt

hanebutt@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Lennart Leipziger

leipziger@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Isabella Krämling

kraemling@odenwaeller.com

Leitung Grünservice
Hausgarten & Neubau

Madeleine Mogk

mogk@odenwaeller.com

Leitung Grünservice Neubau
(z. Zt. in Elternzeit)

Robert Raisch

raisch@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Lina Willenborg

willenborg@odenwaeller.com

Assistenz Bauleitung Neubau

Peter Laue

laue@odenwaeller.com

Aufmaß / Abrechnung

Bereich - Hausgarten

Almut Langer

langer@odenwaeller.com

Zentrale Hausgarten
Terminvereinbarungen

Andreas Baunach

privatkunden@odenwaeller.com

Bereichsleitung Hausgarten
Exklusive Hausgärten, Planung,
Akquise & Umsetzung

Tina Friedel

friedel@odenwaeller.com

Sekretariat, Assistenz Hausgarten
Terminvereinbarungen

Arne Witzenberger

Arne Witzenberger

witzenberger@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Johannes Eibelshäuser

eibelshaeuser@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Sebastian Gungl

gungl@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Jannis Huth

huth@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Isabella Krämling

kraemling@odenwaeller.com

Leitung Grünservice
Hausgarten & Neubau

Joshua Merkel

merkel@odenwaeller.com

Assistenz Bauleitung Hausgarten


Elisabeth Lücke

luecke@odenwaeller.com

3D CAD, Planung
Licht- und Pflanzenkonzepte

Robin Schulz

robin.schulz@odenwaeller.com

Technischer Zeichner (in Ausbildung)
3D CAD

Straßen- & Tiefbau - Metall- & Zaunbau - Bewässerung & Pools

Michael Heitkamp

heitkamp@odenwaeller.com

Bauleitung Tiefbau

Achim Vaupel

vaupel@odenwaeller.com

Schlosserarbeiten, Zäune und Tore

Marc Neubecker

neubecker@odenwaeller.com

Smart-Garden & Poolservice
Bewässerungssysteme und Mähroboter

Bereich - Verwaltung

Cornelia Kellner

kellner@odenwaeller.com

Personalwesen
Lohnbuchhaltung

Meike Krauße-Reuter

krausse-reuter@odenwaeller.com

Personalwesen
Ausbildungs- und Fortbildungskoordination

Martina Steinheimer

steinheimer@odenwaeller.com

Buchhaltung
Mahnwesen

Sabine Eichinger

eichinger@odenwaeller.com

Sekretariat
Versicherungen

Radka Smidova

smidova@odenwaeller.com

Buchhaltung, Rechnungsprüfung

Martin Pretor

pretor@odenwaeller.com

Fuhrparkleitung

Lager & Werkstatt

Karl Schulz - "Karli"

schulz@odenwaeller.com

Lagermeister, Ausgabe Geräte, Einkauf Verbrauchsmaterial

Mustafe Kosumi

kosumi@odenwaeller.com

Werkstattleitung

Philipp Odenwäller

philipp@odenwaeller.com

Außenlager & Erdenwerk




Ansprechpartner – Odenwäller GaLaBau GmbH

Schliessen

Kunden-Login

Dieser Login-Bereich ist für unsere Kunden. Sie erhalten bei Bedarf und je nach Projekt von uns einen persönlichen Zugang.