Ansprechpartner

Bereich Neubau

Thekla Odenwaeller-Brune

thekla@odenwaeller.com

Geschäftsleitende Gesellschafterin
Prokuristin

Hans Wessing

wessing@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau
Mitarbeiter Coaching, Controlling

Felix Piotrowski

piotrowski@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau
Einkauf, Kalkulation, Logistik

Mathias Eichner

Mathias Eichner

eichner@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Julian Hanebutt

hanebutt@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Lennart Leipziger

leipziger@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Madeleine Mogk

mogk@odenwaeller.com

Grünservice Neubau
Bauleitung-Assistenz Neubau

Robert Raisch

raisch@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Christian Dreier

dreier@odenwaeller.com

Kalkulation

Peter Laue

laue@odenwaeller.com

Aufmaß / Abrechnung




Wir freuen uns Ihnen helfen zu können

Odenwäller GaLaBau GmbH

BEREICHSLEITUNG – NEUBAU

Felix Piotrowski – 06185 / 8103-11
Hans Wessing – 06185 / 8103-12

Bauleitung – NEubau

Mathias Eichner 06185 / 8103-44
Julian Hanebutt 06185 / 8103-29
Lennart Leipziger 06185 / 8103-19
Robert Raisch 06185 / 8103-27

GRÜNSERVICE – NEUBAU

Madeleine Mogk – 06185 / 8103-38

Logistik & Einkauf

Felix Piotrowski – 06185 / 8103-11

Schliessen

Kunden-Login

Dieser Login-Bereich ist für unsere Kunden. Sie erhalten bei Bedarf und je nach Projekt von uns einen persönlichen Zugang.

Diese Seite nutzt Cookies für die Personalisierung und Verbesserung der Website. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen