Ansprechpartner

Bereich Neubau

Thekla Odenwaeller-Brune

thekla@odenwaeller.com

Geschäftsleitende Gesellschafterin
Prokuristin, Bauleitung Neubau

Hans Wessing

wessing@odenwaeller.com

Controlling Neubau

Felix Piotrowski

piotrowski@odenwaeller.com

Teamleitung, Einkauf, Kalkulation, Logistik

Dieter Niemann

niemann@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Julian Hanebutt

hanebutt@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Matthias Dorsch

dorsch@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Robert Raisch

raisch@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Madeleine Metka

metka@odenwaeller.com

Bauleitung-Assistenz Neubau

Christian Dreier

dreier@odenwaeller.com

Kalkulation



Wir freuen uns Ihnen helfen zu können

Odenwäller GaLaBau GmbH

Sekretariat – Neubau

Sekretariat – 06185 / 913 Felix Piotrowski – 06185 / 8103-11  

GeschäftsLEITUNG – NEUBAU

Thekla Odenwäller – 06185 / 8103-36  

BEREICHSLEITUNG – Landschaftsbau

Hans Wessing – 06185 / 8103-12  

Bauleitung – Landschaftsbau

Thekla Odenwäller – 06185 / 8103-36 Dieter Niemann – 06185 / 8103-19 Matthias Dorsch – 06185 / 8103-18  Madeleine Metka – 06185 / 8103-38  

Logistik & Einkauf

Felix Piotrowski – 06185 / 8103-11

Schliessen

Kunden-Login

Dieser Login-Bereich ist für unsere Kunden. Sie erhalten bei Bedarf und je nach Projekt von uns einen persönlichen Zugang.