Ansprechpartner

Bereich Neubau

Thekla Odenwaeller-Brune

thekla@odenwaeller.com

Geschäftsleitende Gesellschafterin
Prokuristin, Bauleitung Neubau

Hans Wessing

wessing@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau

Felix Piotrowski

piotrowski@odenwaeller.com

Teamleitung, Einkauf, Kalkulation, Logistik

Dieter Niemann

niemann@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Matthias Dorsch

dorsch@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Ariane Klemm

klemm@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Jannis Huth

huth@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Madeleine Metka

metka@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau
Arbeitssicherheit

Christian Dreier

dreier@odenwaeller.com

Kalkulation



Wir freuen uns Ihnen helfen zu können

Odenwäller GaLaBau GmbH

Sekretariat – Neubau

Sekretariat – 06185 / 913
Felix Piotrowski – 06185 / 8103-11

 

GeschäftsLEITUNG – NEUBAU

Thekla Odenwäller – 06185 / 8103-36

 

BEREICHSLEITUNG – Landschaftsbau

Hans Wessing – 06185 / 8103-12

 

Bauleitung – Landschaftsbau

Thekla Odenwäller – 06185 / 8103-36
Dieter Niemann – 06185 / 8103-19
Matthias Dorsch – 06185 / 8103-18
Ariane Klemm – 06185 / 8103-29
Jannis Huth – 06185 / 8103-27
Madeleine Metka – 06185 / 8103-38

 

Logistik & Einkauf

Felix Piotrowski – 06185 / 8103-11

Schliessen

Kunden-Login

Dieser Login-Bereich ist für unsere Kunden. Sie erhalten bei Bedarf und je nach Projekt von uns einen persönlichen Zugang.

Diese Seite nutzt Cookies für die Personalisierung und Verbesserung der Website. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen