Ansprechpartner

Bereich Neubau

Thekla Odenwaeller-Brune

thekla@odenwaeller.com

Geschäftsleitende Gesellschafterin
Prokuristin

Hans Wessing

wessing@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau
Standortleiter Hattersheim
Mitarbeiter Coaching, Controlling

Felix Piotrowski

piotrowski@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau
Einkauf, Kalkulation, Logistik

Mathias Eichner

Mathias Eichner

eichner@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Janine Eidmann

eidmann@odenwaeller.com

Assistenz Bauleitung Neubau

Julian Hanebutt

hanebutt@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Michael Bieber

bieber@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau
am Standort Hattersheim

Lennart Leipziger

leipziger@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau
am Standort Hattersheim

Isabella Krämling

kraemling@odenwaeller.com

Leitung Grünservice
Hausgarten & Neubau

Madeleine Mogk

mogk@odenwaeller.com

Leitung Grünservice Neubau
(z. Zt. in Elternzeit)

Robert Raisch

raisch@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Lina Willenborg

willenborg@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Christian Dreier

dreier@odenwaeller.com

Kalkulation

Peter Laue

laue@odenwaeller.com

Aufmaß / Abrechnung

Marcus Schürch

schuerch@odenwaeller.com

Assistenz Neubau

Elke Wagner

wagner@odenwaeller.com

Sekretariat
am Standort Hattersheim



Wir freuen uns Ihnen helfen zu können

Odenwäller GaLaBau GmbH

BEREICHSLEITUNG – NEUBAU

Felix Piotrowski – 06185 / 8103-11
Hans Wessing – 06185 / 8103-12

Bauleitung – NEubau

Mathias Eichner 06185 / 8103-44
Janine Eidmann 06185 / 8103-18
Julian Hanebutt 06185 / 8103-29
Lennart Leipziger 06185 / 8103-19
Robert Raisch 06185 / 8103-27
Lina Willenborg 06185 / 8103-29

GRÜNSERVICE – NEubau

Isabella Krämling – 06185 / 8103-46

Aquise & Einkauf

Felix Piotrowski – 06185 / 8103-11

Kalkulation

Christian Dreier – 06185 / 8103-22

Schliessen

Kunden-Login

Dieser Login-Bereich ist für unsere Kunden. Sie erhalten bei Bedarf und je nach Projekt von uns einen persönlichen Zugang.