Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Michael Odenwäller

michael@odenwaeller.com

Firmengründer
Bauleitung Hausgarten

Christine Strauch-Odenwäller

kontakt@odenwaeller.com

Geschäftsführende Gesellschafterin


Lukas Odenwäller

lukas@odenwaeller.com

Geschäftsführender Gesellschafter

Thekla Odenwaeller-Brune

thekla@odenwaeller.com

Geschäftsleitende Gesellschafterin
Prokuristin, Bauleitung Neubau

Bereich - Neubau

Hans Wessing

wessing@odenwaeller.com

Bereichsleitung Neubau

Felix Piotrowski

piotrowski@odenwaeller.com

Teamleitung, Einkauf, Kalkulation, Logistik

Christian Dreier

dreier@odenwaeller.com

Kalkulation

Dieter Niemann

niemann@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Matthias Dorsch

dorsch@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Ariane Klemm

klemm@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Jannis Huth

huth@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau

Madeleine Metka

metka@odenwaeller.com

Bauleitung Neubau
Arbeitssicherheit

Bereich - Hausgarten

Andreas Baunach

baunach@odenwaeller.com

Exklusive Hausgärten
Planung, Akquise & Umsetzung

Almut Langer

langer@odenwaeller.com

Zentrale Hausgarten
Terminvereinbarungen

Elisabeth Lücke

luecke@odenwaeller.com

3D CAD, Planung
Licht- und Pflanzenkonzepte

Arne Witzenberger

Arne Witzenberger

witzenberger@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Johannes Eibelshäuser

eibelshaeuser@odenwaeller.com

Bauleitung Hausgarten

Bereich - Verwaltung

Cornelia Kellner

kellner@odenwaeller.com

Lohnbuchhaltung

Anita Heck

heck@odenwaeller.com

Versicherungen, Zeiterfassung
Ausbildungs- und Fortbildungskoordination,

Martina Steinheimer

steinheimer@odenwaeller.com

Buchhaltung

Radka Smidova

smidova@odenwaeller.com

Buchhaltung, Rechnungsprüfung

Lager & Werkstatt

Karl Schulz - "Karli"

schulz@odenwaeller.com

Lagermeister, Ausgabe Geräte, Einkauf Verbrauchsmaterial

Lars Geyer-Hartmann

Lars Geyer

geyer@odenwaeller.com

Werkstattleitung



Ansprechpartner – Odenwäller GaLaBau GmbH

Schliessen

Kunden-Login

Dieser Login-Bereich ist für unsere Kunden. Sie erhalten bei Bedarf und je nach Projekt von uns einen persönlichen Zugang.

Diese Seite nutzt Cookies für die Personalisierung und Verbesserung der Website. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen